一般不超过200元。
第一次去练习场全程消费最高不超过200元。包括租球杆、球鞋以及打球费用。打球分2种形式。一是按筐收费。1筐球100粒,另外一种是按小时收费,对于新人也就200-300粒球是最多了,大概消费40-100元。
上一篇如何培养孩子情商
下一篇成人怎么自己考大学
多重随机标签
猜你喜欢文章
大学社团都有些什么类型
2025-05-04 09:27:34
出国留学要准备哪些
北京京海学院校园环境
大学生在上课时,该如何轻松整理笔记、勾勒重点
日语陈述句格式
请问为什么欧洲人离开自己的国家去美洲殖民地请列出三个理由
无锡有哪些培训机构
在四川南充与安徽阜阳买房那里好
我想学PLC编程,但我还没有高中学历,不知能学会吗
考研报名信息填错了还能改吗
工程管理专业要学习什么
史上最全石油勘探开发流程
湛江实验中学招生分敉
南昌小升初总分多少
数学专硕有哪些专业可供选择
小班幼儿的年龄特点和发展水平是什么
川农校徽意义
西安奥数培训机构前十名
成都绵实外是几类校
长沙芙蓉区公办幼儿园工资
山东2023统考专升本考试需要考些什么科目
河南经贸哪个专业就业前景好
MIG焊、TIG焊、MAG焊各是什么
爱尔兰国立高威大学国内认可度怎么样
cad图纸自动算量软件
法学考研山东哪个学校最好考
求助急.急.急我想找个医学化验速成班
吉林现代技术专修学院怎么样
物业管理这个专业,专转本能转什么专业
厦门同安区大同第二小学衔接的中学有哪些
多重随机标签