当前位置:首页 > 培训职业 > 正文

请问学习羽毛球多少钱

现在的培训课价钱大都可以被多数人接受。场馆集中训练的培训班几十块钱一个小时。资深的教练一对一辅导的话一百元左右一个小时。建议楼主选择前者,羽毛球是一种挺容易上手的运动,加上又是初学,多教教进步是很快的!

多重随机标签

猜你喜欢文章