当前位置:首页 > 培训职业 > 正文

粗粮l号包子卖多少钱1个

这要看你在什么样的城市,应该是2-10元之间,看你的需求而定,里面还有一些附带的需要加钱的东西,如果想找个品质好点的,就需要加钱另选,自己考虑好性价比和需求。

多重随机标签

猜你喜欢文章