当前位置:首页 > 培训职业 > 正文

绵阳实验小学一年学费

我读了已有两年了,到目前为止一共花了6万。学费加合管费18000、还有生活费、在一个是我家远校车费贵、留校费用、还加书本费、竞赛费、所以会比较贵。普通学生要花2万左右不包括在校外。学费一年一万多

多重随机标签

猜你喜欢文章