当前位置:首页 > 培训职业 > 正文

女儿上四年级,准备家教上门1对1 找辅导作业,多少钱

这个要根据实际情况现在找一对一的辅导作业价格应该是100到500之间,每天俩小时,如果你时间更长的话那么钱可能会更多。

多重随机标签

猜你喜欢文章