当前位置:首页 > 培训职业 > 正文

学网球很烧钱吗纪念才有一届

学网球是需要一定经济实力的,业余的私教一节课差不多两三百,培训班也得100多块钱一节课,如果走职业道路,那更是烧钱,没有几十万的投入是不行的

多重随机标签

猜你喜欢文章