当前位置:首页 > 培训职业 > 正文

我想学葫芦丝,买葫芦丝,应该买多少钱的

在现实中买比较好 还可以试吹一下 一般明显的质量问题 吹吹都能感觉到

一般的价格大概是200多 好的可能更贵 初学没有必要买那么贵的

多重随机标签

猜你喜欢文章