当前位置:首页 > 培训职业 > 正文

淮南牛肉汤一碗的成本多少

当地成本不高,但是在我这里,一碗成本4.6元差不多,这边人不爱吃粉丝豆皮,就看你肉多不多,我的店现在打算转出去了,肉放多了不挣钱,肉放少了没人吃

多重随机标签

猜你喜欢文章