烤面筋成本是3毛。根据查询相关公开信息显示,烤面筋的原材料是面筋粉,配料只需要盐和水,而面筋粉的价格相低,烤面筋的总成本为面粉成本加配料成本加制作工具成本每根3毛。
上一篇我想在郑州找一个比较好点的舞蹈馆学习肚皮舞,那个朋友能给我介绍一个地理位置好点,学费不太贵的舞蹈,
下一篇温州甲级写字楼有哪些
多重随机标签
猜你喜欢文章
公司内部财务培训都培训哪些内容
2025-05-05 16:09:57
民办二本大学排行榜前10强
淮北中考各学校录取分数线
2024年石家庄排名前三的机械学校名单
西电丁金闪团队实验室怎么样
河源理工学校是技校还是职高
西安交大的医学部怎么样
河南师范大学附属中学收费标准是什么
大四应该做些什么呢
青岛为明中学中考成绩怎么样
即墨翰林学校发的本科学历证书是国家承认的吗
古筝考级10级大概需要多少费用
为什么要选安全工程专业
对数的平方怎么算
蚌埠医学院成人本科录取分数线
教育学心理健康专业能考哪些公务员岗
内蒙古都有哪些卫生学校
珠海电大专科共有多少个专业
叽叽喳喳什么词
高中生,到底应不应该化妆
我09年跟一个美国人结婚,今年5月来的美国拿到了两年绿卡。我现在想离婚,如果离婚后在结婚我的绿卡会怎样
如何端正自己的学习态度
请问一下做会计报告都分哪几种报表啊
中央企业财务决算报告管理办法第五章 财务决算的审计
银行业从业人员资格证还有用吗
广西理科366分高考能报什么学校
哈尔滨师范大学公费师范生好考吗
孩子美术联考没考好,心情很低落,我该怎么安慰她
考砸了,今年青海分数线太坑了!求推荐复读学校
电影原声带的类型
多重随机标签