金宝贝早教中心费用多少
- 培训职业
- 2025-05-07 04:34:52
他们是按照课时算得,一节课45分钟。
60课时一次性买的话,共9980,一节课160多,24节课买的话5320,一节课220多,这是郊区价格,市区稍微贵些,差不了太多。家长可以选择一周上1节课或者2,3节课。
你可以打电话去问问,我先前日子刚咨询了,感觉还是有些小贵。
他们是按照课时算得,一节课45分钟。
60课时一次性买的话,共9980,一节课160多,24节课买的话5320,一节课220多,这是郊区价格,市区稍微贵些,差不了太多。家长可以选择一周上1节课或者2,3节课。
你可以打电话去问问,我先前日子刚咨询了,感觉还是有些小贵。
多重随机标签