当前位置:首页 > 培训职业 > 正文

精梳棉一件卫衣成本价是多少

单纯这样一件卫衣的材料成本价格就30块钱左右,算上人工费40,那么它的总成本价格就是70块钱。

多重随机标签

猜你喜欢文章