八美元。美国的麦当劳如果按美金算是比较便宜的,如果换算成人民币的话就比较贵了正常饭量一个人大概8美元就够吃了,如果饭量大的大概十美元左右也够了。
上一篇学籍可以在大学保留多少年
下一篇大学毕业想到澳洲读研
多重随机标签
猜你喜欢文章
要考过专四相当于英语六级多少分
2025-05-04 04:19:53
什么是幼儿舞蹈
澳洲八大会计硕士排名
杭州艺术学校好还是浙江艺术学校好
英语四级口语考什么
别人说话不好听怎么办
高中没读完怎么上成人大专
江西省九江市浔阳区属于哪个省哪个市
广州回天新材料有限公司研究生待遇
怎样申请南宁富乐小学需要什么材料
请问acca中的fia f1怎么报考,要具体一点的流程
货币资金包括什么会计科目
众诚集团到底是干嘛的
鞋的尺码和号码
收益法估价中求取净收益时,通常不作为运营费用扣除的有( )。
辽宁海城都有什么大学
英孚乐游怎么样
高中升大学的升学率是多少
石灰粉的主要成分是什么
作为大学班长应该如何提高班级凝聚力
怎样零基础自学广东话
贵州建设职业技术学院有哪些专业
孩子今年四年级,想给他补一下奥数,现在晚不晚,有没有好点的奥数辅导班。
中国科学院兰州冰川冻土研究所简介
海口哪个卫校好
中国十大石膏板品牌都有哪些谁知道
有没有哪里招聘铲车司机啊
南京信息工程大学图书馆借阅规则
生源地助学贷款续贷流程
应急救援技术专业主要学什么课程
多重随机标签