1000以上嘛...看你是男是女和生活习惯嘛..女生的话用钱要厉害些.买这买那的一不小心就没了..
学校里面:早餐豆浆2元中杯..面包2.5元以上,味道好点的4元,牛奶自己算。面条4元还是五元哟
盒饭的话是7元 大概...吃餐盘也差不多。点菜不贵
外面吃:奶茶,5、6、7、8的价位都有 面:5、6、7、8 点菜几个人吃12、13一顿足够了 学校门口吃的多 水果便宜
上一篇关于日本留学
下一篇建筑学读研去东京大学好还是同济大学好
多重随机标签
猜你喜欢文章
贵州有哪些比较好的中专学校
2025-06-20 15:00:46
自考本科也能出国读研
本科毕业能当大专老师吗需要什么要求
高考体检卡用HB铅笔可以涂出成绩吗
五笔打字中业字怎么打
昆明南站离昆明卫生职业学院晋宁校区有多远
sfu 还要提交入学成绩吗
教育学专业是本科专业还是专科专业
上学时,孩子如何与老师沟通
王者荣耀李逍遥台词汇总王者荣耀:曜李逍遥语音台词欣赏
揭阳市到成都市多少公里
南京拉丁舞培训班哪家好建邺区
初一军训体检有多尴尬
中职舞蹈实训室实训内容有什么
成都市区有什么值得玩的地方
乐清虹桥哪里有学广告
镇江三中怎么样
人社厅和安全厅的关系
山东第一医科大学转专业前六名不转后面可以递补吗
信阳哪里烧烤好吃
本科物流管理专业读研有什么相关专业可选择
安阳学院和郑州经贸学院哪个好
蚌埠粮校跟怀远师范哪个好
当你被上司冤枉时,你又不善于表达,那么你该怎么办呢
考过二级建造师怎么找工作
新东方学校简介
电子科技大学格拉斯哥学院学风怎样
云南大学值得去吗
东南大学住宿条件
外省考广州教师编难考吗
多重随机标签