一般不超过200元。
第一次去练习场全程消费最高不超过200元。包括租球杆、球鞋以及打球费用。打球分2种形式。一是按筐收费。1筐球100粒,另外一种是按小时收费,对于新人也就200-300粒球是最多了,大概消费40-100元。
上一篇如何培养孩子情商
下一篇成人怎么自己考大学
多重随机标签
猜你喜欢文章
南京哪些大学二本大学排名
2025-06-02 03:48:22
土木工程专业考研可以跨考哪些专业
英语本科选考是什么意思啊
怎么和陌生人说话
feeling little a,sat lm连词成
自考中可以换专业吗
出国留学条件
6-8分钟左右的红色经典诵读,急需
安徽省肥西中学的肥西中学卓越班办班说明
英语学习有什么好处
能考上清北的学生通常有哪些特征
浙江工商大学的二本类专业有哪些
湖北招生电话是多少
山西运城长途客运站 到 山东菏泽 都有几点的车
画水粉和素描都要注意什么
大学毕业了还能复读重新高考吗
舞蹈表演专业有前途吗 有哪些就业方向
会计间接费用是什么意思
贵阳小升初习作素养考的是什么
如何避免早期准备考研造成的压力和焦虑
请问全国导游证考试需要什么书
第一学历指的是什么
瑞金大学有哪些专业
什么是“雅思成绩等级”
公司代外人交社保,会计分录如何写
如何理解连锁经营的4个特征,包括3S管理原则
有礼貌的婉言拒绝日语怎么说
如何计算本年利润
fcp共享成功找不到了
人工智能中级证书含金量高吗
多重随机标签