能挣大约40块。
由于各个地方做的油条大小不一样,所以按一斤油条15根来算,一斤面粉是1.6元,能做15根油条,一根油条3块钱,所以15根能卖45块,去年面粉和油费大概是40块。
上一篇蛤碁石围棋 雪印 40号值多少钱
下一篇想问一下:零基础爵士舞培训一般多少钱
多重随机标签
猜你喜欢文章
书法艺考要考什么
2025-06-26 21:53:12
托福什么意思
考研国家线总分是怎么计算出来的
山东水利职业学院面积
紧箍咒反戴句子
噬菌体,原噬菌体,隐性前噬菌体,三者有怎样的关系
物理的质量的字母写法
弟弟在外地读书,想知道职务该怎么填
ai绘画该输入哪些口令ai绘画该输入哪些口令码
南京在校生想自考教师资格证具体流程
连云港民办学校有哪些
留学生如何落户北京
维修电工技师如何考证
知道圆的周长怎么求面积
南昌工程学院有几个学院
关于计算机二级考试
报考电大中专时需要避开的坑有哪些
中级工程师职称评审选什么专业好
英国留学读研究生条件是什么
厦门大学学费和住宿费1年多少
杭州有哪些自考大学
教资一次可以报几门学科
俄语专业可以去中国那些企业就业
公司净资产怎么算出来的
临汾最好的幼儿师范学校是哪个
汽修初级技工证怎么考
苏州签约生和指标生的区别
哪些大学足球专业好
机电专业学什么
个人简历的教育背景怎么写啊
多重随机标签