八美元。美国的麦当劳如果按美金算是比较便宜的,如果换算成人民币的话就比较贵了正常饭量一个人大概8美元就够吃了,如果饭量大的大概十美元左右也够了。
上一篇学籍可以在大学保留多少年
下一篇大学毕业想到澳洲读研
多重随机标签
猜你喜欢文章
和外国人打招呼常用语有哪些
2025-08-19 12:53:08
临床医学专业如何准备考研
德州市有什么好的本科院校
各种文明校园倡议书
谁知道09年送往天津的是什么兵,天津的兵好吗
一般纳税人财务专用章和发票专用章有什么区别
计算机合格是多少分
2024小学一年级寒假放假时间为:
广州消防报住建与报安监的区别
学小吃培训创业去哪里学比较好
高中语文主要学习什么
招远怡斌之声和梦想金话筒的区别
银行存款有什么手续
东营月嫂培训机构排名
2024年内蒙古理科483分能考上什么大学
杭州消防安考证哪里报名
广州交通运输职业学校怎么报名
广西公务员省考一定要在广西考吗
湖南机电职业技术学院难考吗
先人过世一般谁来发讣告
作为一名教师应该怎样做好班主任工作
海南办理二级建筑资质的条件
成都华大医药卫生学校的介绍
财务基础知识有哪些
宜宾商职中全名叫什么
管综210是什么水平
北京有多少所大学分别是哪些
考核标准中什么铁路文化
在建工程二级科目包括哪些
西安还有哪些雅思考点
多重随机标签