能挣大约40块。
由于各个地方做的油条大小不一样,所以按一斤油条15根来算,一斤面粉是1.6元,能做15根油条,一根油条3块钱,所以15根能卖45块,去年面粉和油费大概是40块。
上一篇蛤碁石围棋 雪印 40号值多少钱
下一篇想问一下:零基础爵士舞培训一般多少钱
多重随机标签
猜你喜欢文章
出口退税用什么单据
2025-06-26 22:47:49
中心对称是指什么
留学美国哪些大学接受高考成绩
经济学考什么研究生
唐山大专有哪些
plc编程电脑配置需求大吗
南昌晶炫化妆摄影培训学校学校简介
兰州传媒学校有哪些
杭州高中学校有哪些
东华大学什么专业最好就业
高中历史怎样学才能考高分呢
云南财经大学金融学专业就业如何
加油给什么现金流
北京有哪些学校开设了中药制药专业
怎么在浙大得到A或B型宿舍,能自己选择吗
如何加强采购
辞职临走前说什么
教育费是什么意思
拉丁舞考级证书有用吗
A点到B点的指路英语翻译
广西本科有专科的学校有哪些
如何评价医考帮的模考题单
面点师和厨师哪个好
会计证年审什么时候
顺德重点高中排名
心理咨询师二级证该怎么考
防范外汇风险的主要方法有什么
安徽大学的学校代码是什么
浙大学生就业率
哈尔滨英语培训机构哪家比较好
多重随机标签