这是个不一定,少则几千,多则几万。
1个摊位平均每天卖120份炒米粉,按照平均10元/份计算,材料费、燃气费、摊位费的成本为6元,因此卖1份炒米粉的利润为4元,1个月就可以赚14400元。
上一篇科兴考研每天上课时间具体是什么时候啊
下一篇刚毕业不知道做啥,请问网络运维和开发哪个发展好一些呀
多重随机标签
猜你喜欢文章
太康县有几个中学
2025-08-16 01:31:53
上海交通大学排名
三本怎么找工作
NBA是怎样得名的,它的来源在哪里
什么是小语种
出纳员要什么证件
成都有哪些高考复读学校
最受欢迎的郑州麻辣猪蹄的做法最正宗的做法,其实在家5步就能搞定,好吃不腻还营养
河北省北方学院能否转专业吗
在数学里面什么是坐标
作文《武汉的风》
生态系统本身具有一定的什么能力
郑州大学介绍 郑州大学简介
二建实务考什么
衡阳有那些本科院校
上古卷轴5我选的暗精灵,11J 老虎熊等全打不过。。。怎么办,也就打打强盗,重新练吗
美国本科哪些专业好就业介绍
萝岗区萝岗文化
m受体激动后是什么作用
2024年乡村全科助理医师证考试报名条件
大学生可参加什么比赛
如何增加听力
计算机等级考试都考些什么
刚刚才发现我的语文卷子不见了 找遍了屋子都找不到 去打同学电话他们都写过了 我该怎么办啊 跟老师说的...
找中介买房得需要花费多少钱
学肚皮舞穿什么
四级考试成绩什么时候出来
详解:日本语NAT-TEST考试
美国的国家统计学社会荣誉勋章含金量高吗
可去间断点和跳跃间断点有什么区别
多重随机标签