我们这边的价格,一对一授课,一堂课50元,小班授课一个班6-8个人,一堂25元,以三个月为一学期,每周一次课。想学会至少得三四个学期吧。这个老师是一般的老师,如果是更好的老师还要更贵。
上一篇普高学费一般多少
下一篇烤脑花的消费攻略
多重随机标签
猜你喜欢文章
芜湖职业技术学院王牌专业
2025-05-19 11:06:26
想考国美的研究生,需要什么条件,前期需要提前学什么
第一次应聘,开场白怎么说
行政主厨是什么职务和职称
西安771研究所招聘本科生吗
数字媒体技术
昆明最大的大学
西南财经大学 优秀新生奖学金
安徽有哪些艺校高中
初中升高中必读的课外书有哪些
普通话从哪里来的
环渤海一带有哪些大学
怎么办理美国工卡
喀什职业技术学院是民办还是公办
无锡报考一级消防工程师的条件是什么
记账凭证的摘要栏如何填写
把房子租给房屋托管公司好不好
多伦多是加拿大哪个省
your / yours 中文意思差在哪
新高一暑假衔接班有必要上吗
深圳籍学生考深圳大学有什么要求
单招乡村医生怎么考
哪些学校有兽医专业啊大概需要多少分
成都家政一条街在哪里
报考工地上安全员证条件
淮安财经学院学什么的
深圳学历验证怎么弄
陪读妈妈,值得吗
煤气什么气体
郑州毛戈平化妆学校怎么报名
多重随机标签