2元。5元一碗的浆面条,自己擀面条,一斤干面粉2.8元,加水擀面一斤半水,平均一碗成本一元,浆水汁一碗一元,加工费一碗一元,一碗的利润就是2元。
上一篇江苏省常州会计学校学校简介
下一篇慈溪实验高中是什么样的学校
多重随机标签
猜你喜欢文章
松原职业技术学院好吗
2025-05-25 21:18:54
考研水区政治主观题有希望得到40+嘛
六安卫校在哪
泰国说英语的人多吗
2024消防设施操作员证书考试时间
沈阳市和平区南十社区划分的初中
电影一秒多少帧
satact分数换算
大专学历办理广州户口有什么要求
深圳什么时候推行12免费教育
护士资格什么时候发放
为什么上台就紧张
艺考生回来怎么补文化课
我是小学教育专业,考研哪个专业会好考一点
什么是青少年创意编程
在职研究生哪些院校比较好考
2000年温州瓯海区中考满分多少分
航空公司空姐培训需要收费吗
安徽理工大学一流本科专业建设点名单
咨询工程师报考条件及时间
医学生入伍当兵
纸上烤鱼纸应该选用怎样的纸张
预算员的报考条件是什么
你吃饭没韩语怎么说
高考考不好该怎么办
北京哪个会计培训学校好
外企有哪些要求
怎样培养良好的心理素质
高考 上考场前 吃些什么东西可以短时间内使人兴奋些
东北地区考研性价比高的学校
多重随机标签