能挣大约40块。
由于各个地方做的油条大小不一样,所以按一斤油条15根来算,一斤面粉是1.6元,能做15根油条,一根油条3块钱,所以15根能卖45块,去年面粉和油费大概是40块。
上一篇蛤碁石围棋 雪印 40号值多少钱
下一篇想问一下:零基础爵士舞培训一般多少钱
多重随机标签
猜你喜欢文章
山东师范大学历山学院地址在哪里
2025-06-26 22:28:37
2023高中毕业生申请澳大利亚留学有哪些途径
人工费用怎么核算
南昌市铁路第一小学师资力量
转账支票用什么科目
博士专业技术职称分类标准
山东专升本座位一排多少人
特岗教师培训多久
如何当好班主任
山西中考提档线
罚款记什么支出
特岗教师有没有专业要求
广告学专业考研有必要么
上海哪里上小语种的课,便宜而且质量好的
无锡太湖学院机械方面专业怎么样
蓝牙串口是什么意思
奥赛有哪些科目
想了解厦门大学工程管理硕士MEM报考条件。
造价工程师必备课程有哪些
微机原理中OR是什么意思
单列专业是什么意思
中级审计师报名条件是什么
市场营销可以直接考哪些研究生前景较好
哪些大学开设了生物信息学专业
如何成为一名系统架构师
甲片要选比自己本甲大还是小甲片怎么量尺寸
大学商务英语是学什么
GMAT数学一共有多少题
萍乡卫生职业学院是双一流大学吗
警察职业学校有哪些
多重随机标签