我说我吃过的最便宜的食物应该就是馒头了,馒头的话基本上是非常便宜的。还有糖包在街上曾经五毛钱买过三个糖包。然后这就是我一顿饭的。一顿饭五毛钱解决应该是非常便宜了吧!
上一篇昌平区三一口语,剑桥英语,能动英语,新概念哪个效果好
下一篇民办高中潍坊那个好
多重随机标签
猜你喜欢文章
怎么戒掉网瘾
2025-05-31 18:13:13
报考工程师需什么条件
怎么练习口才
想去日本打工 需要多少钱才能去
西安航天工业学校是公办还是民办
2023年苏州大学考研招生人数
忻州市县里的高中哪所好
留学签证怎么能得到拒签
物流管理与工程类专业就业方向
申请硕士学位证书需要认证以前的学历吗
临沂理工学校学费多少
工程签证及预决算问题,请专业人员详细解答,不胜感激
上海电大是211大学吗
四级点检员证有什么用
软件工程学费为啥那么贵
帮我订个足球训练计划(高分)
冷漠新闻与灾难新闻区别
征信有争议怎么办
什么叫工贸企业
浙江义乌有什么小吃的特产是什么
没有满足国家A类线就不能调剂到A区院校么,如果调剂院校愿意接受呢
火车司机怎么考取
自考清华大学所需条件
湖州市哪些小区读五中
日语动词的可能形有哪些变化形式
金砖五国是哪五国
如何将一所涣散的幼儿园改变成优秀幼儿园
深圳大学王牌专业
做油炸小吃的,但,不怎么会算帐,十块进的东西过油炸过之后,卖二十,一斤,能赚多少钱
赣州安远哪里有电脑城赣州有几个电脑城
多重随机标签