就算10块钱是一欧元好了。买利乐包装那种牛奶,可以买2盒1kg的牛奶了,鲜牛奶几天保鲜期的贵点,1点几欧一瓶1kg的。买糖和盐还是很便宜的,一盒糖也就零点几欧,1欧可以把糖和盐都买齐了,1盒估计是1kg.我觉得,只要是很日常的东西,然后不是手工制作的东西,都不贵的,红酒什么的超市2,3欧一瓶都有的。赶上打折,很便宜的!
上一篇软考培训哪家强
下一篇东北财经大学津桥商学院好吗
多重随机标签
猜你喜欢文章
执业药师工资和薪资待遇一般怎么样
2025-08-02 21:18:35
孩子上小学是公立的好还是私立的好
哈尔滨海康软件工程有限公司培训怎么样
山西旅游吃美食要去哪
西南科技大学博士点
如何培养员工的团队合作精神
位于美国最大港口以及国际金融中心是什么城市
二级建造师怎么录入全国注册系统数据库
中气下陷。吃什么药治疗快
博士生导师和博士研究生导师的区别
初三作文《那一句鼓励,让我获益匪浅》
襄州六中在哪个位置
计算机证书分几个等级
专科大二怎么转学校
怎么样才能管理好一个。非常乱的班级。
郑州有哪些预科学校
想去日本留学,这些“行话”你必须得知道!
我儿子读书六年级了,还那么懒惰写字,要怎么办才好啊
福建农林大学金山学院地址是什么
浙江省考笔试地点有哪些地方
线衰减系数的si单位是
日本支柱产业有哪些
温州哪里有卖笛膜
省级公务员考试内容省级公务员考试内容是什么
消防工程师出成绩后哪里领证
积木拼搭课体会
从江宁南师附小到滨江开发区有多少公里路程
美国自驾游注意事项
苏州广电集团薪资待遇
口腔专业毕业生能不能报考执业药师资格考试
多重随机标签