如果你有烤箱(200元左右) 蛋糕模(15元左右)搅拌器(60元)
那么:
低筋面粉3块一斤,你最多用一斤,鸡蛋3块一斤,你最多用1斤,白糖很便宜,剩下的就是发奶的奶油大概9块钱,再就是电钱,很便宜吧。
上一篇国际航班或者外航的空姐有哪些要求
下一篇会计个人特长怎样写
多重随机标签
猜你喜欢文章
蒸馏法海水淡化多级闪蒸技术
2025-08-04 04:22:53
乌鲁木齐居民用水怎么那么贵
学美术出来可以找什么工作,就业方向有哪些
求计算机四级考试科目
秋天的第一杯奶茶是什么梗
宁波海曙青少年宫资料
毕业论文什么时候交
旅游管理专业可以考什么证
云南大学学费多少钱一年
河南师范大学的英语专业研究生好考吗
美术研究生专业有哪些
锦绣大唐古装摄影怎么样
法学研究生的专业有哪些
山东财经大学燕山校区里都有什么学院
2024内蒙古中考估分怎么估
专业的寿司可以去哪里学
陕西省理工学校怎么样
消防设施操作员属于什么类证书
铜陵三中体育特长生有多少人参加高考
自考本科没过可以再考吗
北大大一新生多少人
呼和浩特职业高中有哪几所
新鲜的什么填空
论文网络收集数据是什么方法
泉州幼儿园收费标准泉州市区幼儿园收费标准
挪威语和西班牙语像吗
谁知道一般公司的人事部查询员工的四六级成绩在哪个网站啊
判断反常积分是否收敛
谁能告诉我路桥自助餐厅有哪些
博士开题报告会专家提问一般需要多久
多重随机标签