就算10块钱是一欧元好了。买利乐包装那种牛奶,可以买2盒1kg的牛奶了,鲜牛奶几天保鲜期的贵点,1点几欧一瓶1kg的。买糖和盐还是很便宜的,一盒糖也就零点几欧,1欧可以把糖和盐都买齐了,1盒估计是1kg.我觉得,只要是很日常的东西,然后不是手工制作的东西,都不贵的,红酒什么的超市2,3欧一瓶都有的。赶上打折,很便宜的!
上一篇软考培训哪家强
下一篇东北财经大学津桥商学院好吗
多重随机标签
猜你喜欢文章
剑桥英语证书考试一共几个级别啊
2025-07-01 00:21:31
淮南牛肉汤一碗的成本多少
软件测试一般都用到哪些工具
中级职称有什么好处
昆明初中复读学校有哪些
校企合作好还是中外合作好
中山大学挂了的科目补考后有绩点吗
2017暖通挂靠行情
法国蓝带厨师是什么级别
学而思线下数学哪个班好
美元在香港投资什么比较好
注会考试必须考综合阶段考试吗
关于游泳考级QA
教育投诉举报热线
一般纳税人销售农产品税率
请问昆山市有推拿正骨的高手吗,最好是祖传的民间高手
华海财险电话报案电话
交通银行初面被刷的原因
在服装厂的会计是具体干嘛的
高职高考体检检查什么
好点的艺术类大专院校
学ui设计要具备哪些基础
重庆可以读银行金融专业的职校有哪些
性格内向的人应该找什么工作
江西理工大学的自动化专业值得读吗
资产评估师挂靠费高还是注会挂靠费高
姓司清冷儒雅的男生名字
怀化去烟台科技名人雕塑园走哪条高速
去美国做互惠生你需要知道这些
工商管理硕士专业代码是什么
多重随机标签