就算10块钱是一欧元好了。买利乐包装那种牛奶,可以买2盒1kg的牛奶了,鲜牛奶几天保鲜期的贵点,1点几欧一瓶1kg的。买糖和盐还是很便宜的,一盒糖也就零点几欧,1欧可以把糖和盐都买齐了,1盒估计是1kg.我觉得,只要是很日常的东西,然后不是手工制作的东西,都不贵的,红酒什么的超市2,3欧一瓶都有的。赶上打折,很便宜的!
上一篇软考培训哪家强
下一篇东北财经大学津桥商学院好吗
多重随机标签
猜你喜欢文章
警卫的课程设置
2025-07-01 00:54:50
深圳有哪些好吃的茶餐厅值得安利
西南政法大学公安侦查专业毕业后要考公务员吗
宁波律美乐器服务有限公司怎么样
大学保研是可以自己选择任意学校的任意专业吗
上海泽稷教育怎么样
保定3+3学幼师哪个学校好
客户级是什么意思
警校录取分数线
少儿英语培训机构要怎么挑啊
公务员考试怎么报名
怎么吃黄鳝
酶km值的大小所代表的含义是
宁波鄞州中学:励志成才,心动未来
昆明俄语培训学校地址-为了心中的理想,勇敢闯一闯
北京最好的日本语言学校是哪所
针灸推拿证,怎么考
上海樱花外语学校
中公教育教资培训班可靠吗
三条木头封口打成语
心理咨询师月入多少
美术学学什么
“五年专”是什么
初中文凭可以上电大吗
买、花、支付、付款的英文怎么写
对父母真正的孝顺是什么 阅读答案
车站三责是什么意思
高顿财经CFA培训零基础学员靠谱吗
物
布里斯托经济学硕士值得去吗
多重随机标签