就算10块钱是一欧元好了。买利乐包装那种牛奶,可以买2盒1kg的牛奶了,鲜牛奶几天保鲜期的贵点,1点几欧一瓶1kg的。买糖和盐还是很便宜的,一盒糖也就零点几欧,1欧可以把糖和盐都买齐了,1盒估计是1kg.我觉得,只要是很日常的东西,然后不是手工制作的东西,都不贵的,红酒什么的超市2,3欧一瓶都有的。赶上打折,很便宜的!
上一篇软考培训哪家强
下一篇东北财经大学津桥商学院好吗
多重随机标签
猜你喜欢文章
太原蒙太奇办学质量如何
2025-07-01 00:13:34
杭州旅游职业学校葵巷校区属于哪个街道
出国留学项目通过东方国际怎么样
学动漫设计有什么好处吗
汽车工程专业学什么
宁波有哪些技校外地人可以读
中山十大户外烧烤场所 中山野外烧烤哪里好 中山野炊好去处
氢氧化钙,氢氧化钠 的所有俗名
21世纪新概念·速成围棋:中级篇图书信息
会计报表使用需求是什么
考研初试喜报:24四川大学哲学、宗教学考研,380+11人,最高分数406!
2024甘肃高考各大学录取分数线及位次汇总 最低分公布
美甲一个月必须卸掉吗
建筑八大员哪个比较好
电子信息工程就业方向有哪些 好找工作吗
中山市火炬科学技术学校占地面积
包头120平米复式装修要多少钱
全国各地高中排名
疏水铁离子含量标准是多少
潍坊东方幼儿园公立还是私立
造价工程师什么专业好
宁海家具城在哪里
深圳中嘉职业技术学校学费
给孩子请英语外教时的有那几点注意事项呢
计算机应用技术师范类有哪些
17岁男孩是怎样被全球最难考大学录取的
紫金佑文中学公立还是私立
aiw0、 aiw2、 aiw4、 aiw6是什么意思
电竞学校一年多少钱学费晚上好
艺术生高考考什么
多重随机标签